
제품 소개
| 재료: | 합금, 스테인레스 |
| 용량: | 20t-45t |
| 정격 출력: | 2mV/V |
| 비선형성: | ±0.02%F.S. |
| 히스테리시스: | ±0.02%F.S. |
| 반복성: | ±0.01%F.S. |
| 크리프(30분): | ±0.02%F.S. |
| 제로 밸런스: | ±1.00%F.S. |
| 0에 대한 임시 효과: | ±0.02%FS/10도 |
| 출력에 대한 임시 효과: | ±0.02%FS/10도 |
| 입력 임피던스: | 1150±15Ω |
| 아웃 임피던스: | 1050±5Ω |
| 절연 임피던스: | 5000MΩ 이상 |
| 여기 전압: | 10V(DC/AC) |
| 보상된 Tem.Range: | -10도 ~+50도 |
| 서비스 온도 범위: | -20도 ~+60도 |
| 안전한 과부하 범위: | 120%F.S. |
| 보호 등급: | IP68 |
| 케이블 길이: | 12m |
| 와이어 코드: | 빨간색(Ex+) 검정색(Ex-) 녹색(Sig+) 흰색(Sig-) |

|
용량 |
크기(mm) |
N.W. |
|
|
t |
Klb |
SR |
kg |
|
20 |
50 |
250.0 |
8.0 |
|
45 |
100 |
355.6 |
8.3 |
인기 탭: 컬럼형 로드셀, 중국 컬럼형 로드셀 제조업체, 공급업체, 공장, 압축 컬럼 로드셀, 로우 프로파일 디스크 로드셀, 정밀 원형 컬럼 로드셀, 원형 기둥형 로드셀, 스테인리스 스틸 압축 로드셀, 트럭 저울 로드셀
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다
문의 보내기










