
제품 소개
| 재료: |
스테인레스 |
| 용량: | 50파운드~625파운드 |
| 정격 출력: | 1mV/V |
| 비선형성: | ±0.02%F.S. |
| 히스테리시스: | ±0.02%F.S. |
| 반복성: | ±0.01%F.S. |
| 크리프(30분): | ±0.02%F.S. |
| 제로 밸런스: | ±1.00%F.S. |
| 0에 대한 임시 효과: | ±0.02%FS/10도 |
| 출력에 대한 임시 효과: | ±0.02%FS/10도 |
| 입력 임피던스: | 385±15Ω |
| 아웃 임피던스: | 350±3Ω |
| 절연 임피던스: | 5000MΩ 이상 |
| 여기 전압: | 10V(DC/AC) |
| 보상된 Tem.Range: | -10도 ~+50도 |
| 서비스 온도 범위: | -20도 ~+60도 |
| 안전한 과부하 범위: | 120%F.S. |
| 보호 등급: | IP67 |
| 케이블 길이: | 5m |
| 와이어 코드: | 빨간색(Ex+) 검정색(Ex-) 녹색(Sig+) 흰색(Sig-) |

|
용량 |
크기(mm) |
N.W. |
||||||||
|
파운드 |
A |
B |
C |
D |
E |
F |
G |
0 |
M |
kg |
|
50 |
165.1 |
12.7 |
139.7 |
73.7 |
11.4 |
50.8 |
18.7 |
11.5 |
5/16-18Dpl3 |
1.8 |
|
125-250 |
165.1 |
12.7 |
139.7 |
73.7 |
11.4 |
50.8 |
37.2 |
11.5 |
5/16-18Dpl3 |
2.6 |
|
625 |
203.2 |
12.7 |
177.8 |
95.3 |
12.7 |
69.9 |
48.4 |
13.1 |
- |
3.8 |
인기 탭: 스테인레스 스틸 병렬 삼중 빔 로드셀, 중국 스테인레스 스틸 병렬 삼중 빔 로드셀 제조업체, 공급 업체, 공장, 전자저울 로드셀, 고정밀 오프센터 로드셀 C3 5 클래스, 단일 지점 힘 센서, 단일 지점 부하 센서, 소형 단일 지점 하중 셀, 스테인리스 스틸 IP68 플랫폼 저울 로드셀
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다
문의 보내기










