
제품 소개
| 재료: | 합금 |
| 용량: | 10t-20t |
| 정격 출력: | 2mV/V |
| 비선형성: | ±0.03%F.S. |
| 히스테리시스: | ±0.03%F.S. |
| 반복성: | ±0.01%F.S. |
| 크리프(30분): | ±0.02%F.S. |
| 제로 밸런스: | ±1.00%F.S. |
| 0에 대한 임시 효과: | ±0.02%FS/10도 |
| 출력에 대한 임시 효과: | ±0.02%FS/10도 |
| 입력 임피던스: | 760±10Ω |
| 아웃 임피던스: | 700±5Ω |
| 절연 임피던스: | 5000MΩ 이상 |
| 여기 전압: | 10V(DC/AC) |
| 보상된 Tem.Range: | -10도 ~+50도 |
| 서비스 온도 범위: | -20도 ~+60도 |
| 안전한 과부하 범위: | 120%F.S. |
| 보호 등급: | IP67 |
| 케이블 길이: | 12m |
| 와이어 코드: | 빨간색(Ex+) 검정색(Ex-) 녹색(Sig+) 흰색(Sig-) |

인기 탭: 컵 및 볼 유형 로드셀, 중국 컵 및 볼 유형 로드셀 제조업체, 공급업체, 공장, 컵 앤 볼 로드셀, 이중 빔 로드셀, 양단 부하 센서, 양단 전단 빔 로드셀, 이중 전단 빔 로드셀, 트럭 저울용 양단 전단 빔 센서
이전
없다당신은 또한 좋아할지도 모릅니다
문의 보내기










