
제품 소개
| 재료: | 합금 |
| 용량: | 500t-200t |
| 정격 출력: | 1.5mV/V |
| 비선형성: | ±0.05%F.S. |
| 히스테리시스: | ±0.02%F.S. |
| 반복성: | ±0.02%F.S. |
| 크리프(30분): | ±0.01%F.S. |
| 제로 밸런스: | ±1.00%F.S. |
| 0에 대한 임시 효과: | ±0.02%FS/10도 |
| 출력에 대한 임시 효과: | ±0.02%FS/10도 |
| 입력 임피던스: | 770±15Ω |
| 아웃 임피던스: | 700±3Ω |
| 절연 임피던스: | 5000MΩ 이상 |
| 여기 전압: | 10V(DC/AC) |
| 보상된 Tem.Range: | -10도 ~+50도 |
| 서비스 온도 범위: | -20도 ~+60도 |
| 안전한 과부하 범위: | 120%F.S. |
| 보호 등급: | IP68 |
| 케이블 길이: | 10m |
| 와이어 코드: | 빨간색(Ex+) 검정색(Ex-) 녹색(Sig+) 흰색(Sig-) |

|
용량 |
크기(mm) |
|||||||||||||||
|
t |
A |
B |
C |
D |
E |
F |
G |
H |
J |
K |
L |
N |
M |
S |
P |
T |
|
50 |
45.0 |
120.0 |
130.0 |
105.0 |
298.0 |
398.0 |
68.0 |
75.0 |
40.0 |
80.0 |
110.0 |
26.0 |
M20 |
25.5 |
30.0 |
36.0 |
|
100 |
500.0 |
140.0 |
143.0 |
118.0 |
336.0 |
444.0 |
80.0 |
90.0 |
44.0 |
90.0 |
130.0 |
30.0 |
M24 |
28.5 |
36.0 |
45.0 |
|
150 |
560.0 |
160.0 |
158.0 |
133.0 |
372.0 |
500.0 |
94.0 |
102.0 |
44.0 |
90.0 |
150.0 |
33.0 |
M24 |
32.0 |
36.0 |
45.0 |
|
200 |
620.0 |
180.0 |
180.0 |
150.0 |
400.0 |
560.0 |
114.0 |
110.0 |
44.0 |
90.0 |
160.0 |
33.0 |
M24 |
32.0 |
36.0 |
45.0 |
인기 탭: 고온 로드셀, 중국 고온 로드셀 제조업체, 공급업체, 공장, 컵 앤 볼 로드셀, 이중 빔 로드셀, 양단 로드셀, 양단 전단 빔 로드셀, 이중 전단력 빔 로드셀, 고온 로드셀
다음
없다당신은 또한 좋아할지도 모릅니다
문의 보내기










