
과부하 보호 S형 로드셀
모델: LHS-2
과부하 보호를 위한 Z 구조
전기-기계식 스케일, 크레인 스케일, 호퍼 스케일 및 특수 설계된 스케일
액세서리: 로드 엔드 베어링
과부하 보호를 위한 Z 구조
전기-기계식 스케일, 크레인 스케일, 호퍼 스케일 및 특수 설계된 스케일
액세서리: 로드 엔드 베어링
문의 보내기
제품 소개
| 재료: | 합금, 스테인레스 |
| 용량 | 100kg-20t |
| 정격 출력: | 2mV/V, 3mV/V |
| 비선형성: | ±0.02%F.S. |
| 히스테리시스: | ±0.02%F.S. |
| 반복성: | ±0.01%F.S. |
| 크리프(30분): | ±0.02%F.S. |
| 제로 밸런스: | ±1.00%F.S. |
| 0에 대한 임시 효과: | ±0.02%FS/10도 |
| 출력에 대한 임시 효과: | ±0.02%FS/10도 |
| 입력 임피던스: | 385±10Ω |
| 아웃 임피던스: | 350±3Ω |
| 절연 임피던스: | 5000MΩ 이상 |
| 여기 전압: | 10V(DC/AC) |
| 보상된 Tem.Range: | -10도 ~+50도 |
| 서비스 온도 범위: | -20도 ~+60도 |
| 안전한 과부하 범위: | 120%F.S. |
| 보호 등급: | IP67, IP68 |
| 케이블 길이: | 5m |
| 와이어 코드: | 빨간색(Ex+) 검정색(Ex-) 녹색(Sig+) 흰색(Sig-) |

|
용량 |
크기 mm |
실 |
N.W. |
||||
|
Klb |
t |
A |
B |
C |
미터법 |
인치 |
kg |
|
0.25-1.5 |
0.1-0.75 |
19.1 |
80.0 |
70.0 |
M12*1.75 |
1/2-20 |
0.5 |
|
2-3 |
1-1.5se |
25.4 |
80.0 |
70.0 |
M12*1.75 |
1/2-20 |
1.0 |
|
5-10 |
1.5le-5 |
25.4 |
108.0 |
92.0 |
M18*1.5 |
3/4-16 |
1.3 |
|
15 |
7.5 |
32.0 |
140.0 |
100.0 |
M24*2 |
1-14 |
2.0 |
|
20 |
10 |
51.0 |
178.0 |
130.0 |
M30*2 |
1-12 |
8.0 |
|
40 |
20 |
60.0 |
190.0 |
160.0 |
M39*2 |
1-12 |
12.0 |
인기 탭: 과부하 보호형 로드셀, 중국 과부하 보호형 로드셀 제조업체, 공급업체, 공장, 로드셀 S 빔, 과부하 보호 기능이 있는 S형 로드셀, s 로드셀, s형 로드셀, 디스플레이가 있는 S형 로드셀, S형 인장 하중 센서(매달린 하중 계량용)
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다
문의 보내기










