
제품 소개
| 재료: | 스테인레스 |
| 용량 | 200kg-700kg |
| 정격 출력: | 3mV/V |
| 비선형성: | ±0.02%F.S. |
| 히스테리시스: | ±0.02%F.S. |
| 반복성: | ±0.02%F.S. |
| 크리프(30분): | ±0.02%F.S. |
| 제로 밸런스: | ±1.00%F.S. |
| 0에 대한 임시 효과: | ±0.02%FS/10도 |
| 출력에 대한 임시 효과: | ±0.02%FS/10도 |
| 입력 임피던스: | 385±10Ω |
| 아웃 임피던스: | 350±3Ω |
| 절연 임피던스: | 5000MΩ 이상 |
| 여기 전압: | 10V(DC/AC) |
| 보상된 Tem.Range: | -10도 ~+50도 |
| 서비스 온도 범위: | -20도 ~+60도 |
| 안전한 과부하 범위: | 120%F.S. |
| 보호 등급: | IP67 |
| 케이블 길이: | 6m |
| 와이어 코드: | 빨간색(Ex+) 검정색(Ex-) 녹색(Sig+) 흰색(Sig-) |
| 순중량: | 1.5kg |

인기 탭: 매달린 하중을 측정하기 위한 유형 인장 로드 셀, 매달린 하중을 측정하기 위한 중국 유형 인장 로드 셀 제조업체, 공급업체, 공장, 과부하 보호 기능이 있는 S형 로드셀, S자형 로드셀, s형 로드셀, s형 로드셀 1000kg, 디스플레이가 있는 S형 로드셀, S형 인장 하중 센서(매달린 하중 계량용)
이전
로드셀 S빔다음
없다당신은 또한 좋아할지도 모릅니다
문의 보내기










