
제품 소개
| 재료: |
스테인레스 |
| 용량: | 100kg-750kg |
| 정격 출력: | 2mV/V |
| 비선형성: | ±0.02%F.S. |
| 히스테리시스: | ±0.02%F.S. |
| 반복성: | ±0.01%F.S. |
| 크리프(30분): | ±0.02%F.S. |
| 제로 밸런스: | ±1.00%F.S. |
| 0에 대한 임시 효과: | ±0.02%FS/10도 |
| 출력에 대한 임시 효과: | ±0.02%FS/10도 |
| 입력 임피던스: | 385±10Ω |
| 아웃 임피던스: | 350±3Ω |
| 절연 임피던스: | 5000MΩ 이상 |
| 여기 전압: | 10V(DC/AC) |
| 보상된 Tem.Range: | -10도 ~+50도 |
| 서비스 온도 범위: | -20도 ~+60도 |
| 안전한 과부하 범위: | 120%F.S. |
| 보호 등급: | IP67 |
| 케이블 길이: | 6m |
| 와이어 코드: | 빨간색(Ex+) 검정색(Ex-) 녹색(Sig+) 흰색(Sig-) |
| 순중량: | 2.5kg |

|
용량 |
크기(mm) |
|||||||||||
|
kg |
A |
B |
C |
D |
E |
F |
G |
K |
M |
N |
J |
S |
|
100-750 |
173.0 |
43.0 |
63.0 |
65.0 |
20.0 |
7.25 |
19.0 |
120.5 |
M8 |
30.0 |
45.0 |
7.5 |
인기 탭: 스테인레스 스틸 ip68 플랫폼 스케일 로드셀, 중국 스테인레스 스틸 ip68 플랫폼 스케일 로드셀 제조업체, 공급업체, 공장, 알루미늄 단일 지점 하중 측정기, 벤치 스케일 로드셀, 디지털 저울 로드셀, 고정밀 단일 지점 로드셀, 소형 단일 지점 부하 센서, 단일 지점 힘 센서
다음
없다당신은 또한 좋아할지도 모릅니다
문의 보내기










