
제품 소개
| 재료: | 알류미늄 |
| 용량 | 25kg-300kg |
| 정격 출력: | 2mV/V |
| 비선형성: | ±0.02%F.S. |
| 히스테리시스: | ±0.02%F.S. |
| 반복성: | ±0.01%F.S. |
| 크리프(30분): | ±0.02%F.S. |
| 제로 밸런스: | ±1.00%F.S. |
| 0에 대한 임시 효과: | ±0.02%FS/10도 |
| 출력에 대한 임시 효과: | ±0.02%FS/10도 |
| 입력 임피던스: | 410±15Ω |
| 아웃 임피던스: | 350±3Ω |
| 절연 임피던스: | 5000MΩ 이상 |
| 여기 전압: | 10V(DC/AC) |
| 보상된 Tem.Range: | -10도 ~+50도 |
| 서비스 온도 범위: | -20도 ~+60도 |
| 안전한 과부하 범위: | 120%F.S. |
| 보호 등급: | IP67 |
| 케이블 길이: | 3m |
| 와이어 코드: | 빨간색(Ex+) 검정색(Ex-) 녹색(Sig+) 흰색(Sig-) |
| 순중량: | 0.6kg |

인기 탭: 전자 저울 단일 포인트 로드셀, 중국 전자 저울 단일 포인트 로드셀 제조업체, 공급업체, 공장, 벤치 스케일 로드셀, 고정밀 오프센터 로드셀 C3 5 클래스, 소형 단일 지점 부하 센서, 포인트 로드셀, 단일 지점 로드셀, 스테인리스 스틸 단일 지점 계량 센서
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다
문의 보내기










