
제품 소개
| 재료: | 합금 |
| 용량: | 1t-100t |
| 정격 출력: | 1.5mV/V |
| 비선형성: | ±0.02%F.S. |
| 히스테리시스: | ±0.02%F.S. |
| 반복성: | ±0.01%F.S. |
| 크리프(30분): | ±0.02%F.S. |
| 제로 밸런스: | ±1.00%F.S. |
| 0에 대한 임시 효과: | ±0.02%FS/10도 |
| 출력에 대한 임시 효과: | ±0.02%FS/10도 |
| 입력 임피던스: | 385±10Ω |
| 아웃 임피던스: | 350±3Ω |
| 절연 임피던스: | 5000MΩ 이상 |
| 여기 전압: | 10V(DC/AC) |
| 보상된 Tem.Range: | -10도 ~+50도 |
| 서비스 온도 범위: | -20도 ~+60도 |
| 안전한 과부하 범위: | 120%F.S. |
| 보호 등급: | IP67 |
| 케이블 길이: | 1m |
| 와이어 코드: | 빨간색(Ex+) 검정색(Ex-) 녹색(Sig+) 흰색(Sig-) |

|
용량 |
크기(mm) |
N.W. |
||||
|
t |
A |
B |
C |
D |
E |
kg |
|
1-3 |
200.0 |
60.0 |
22.0 |
134.0 |
32.0 |
1.5 |
|
4 |
218.0 |
68.0 |
26.0 |
138.0 |
36.0 |
2.5 |
|
5-6 |
227.0 |
70.0 |
28.0 |
147.0 |
40.0 |
2.8 |
|
8-10 |
283.0 |
90.0 |
34.0 |
183.0 |
50.0 |
5.5 |
|
15 |
323.0 |
110.0 |
38.0 |
205.0 |
65.0 |
8.0 |
|
20 |
318.0 |
110.0 |
42.0 |
200.0 |
60.0 |
8.5 |
|
25-30 |
350.0 |
126.0 |
50.0 |
216.0 |
60.0 |
12.0 |
|
50 |
500.0 |
180.0 |
60.0 |
320.0 |
72.0 |
33.0 |
|
100 |
570.0 |
170.0 |
90.0 |
370.0 |
100.0 |
50.0 |
인기 탭: 대용량 크레인 스케일 로드셀, 중국 대용량 크레인 스케일 로드셀 제조업체, 공급업체, 공장, 대용량 크레인용 저울 로드셀, 크레인 리프팅 장력 로드셀, 인장 링크 로드셀, 인장 하중 셀 센서, 장력 센서 로드셀, 인장형 로드셀
다음
장력형 로드셀당신은 또한 좋아할지도 모릅니다
문의 보내기










