
제품 소개
| 재료: | 합금 |
| 용량: | 5t-30t |
| 정격 출력: | 2mV/V |
| 비선형성: | ±0.03%F.S. |
| 히스테리시스: | ±0.03%F.S. |
| 반복성: | ±0.01%F.S. |
| 크리프(30분): | ±0.02%F.S. |
| 제로 밸런스: | ±1.00%F.S. |
| 0에 대한 임시 효과: | ±0.02%FS/10도 |
| 출력에 대한 임시 효과: | ±0.02%FS/10도 |
| 입력 임피던스: | 765±15Ω |
| 아웃 임피던스: | 700±+3Ω |
| 절연 임피던스: | 5000MΩ 이상 |
| 여기 전압: | 10V(DC/AC) |
| 보상된 Tem.Range: | -10도 ~+50도 |
| 서비스 온도 범위: | -20도 ~+60도 |
| 안전한 과부하 범위: | 120%F.S. |
| 보호 등급 | IP67 |
| 케이블 길이 | 0.5m |
| 와이어 코드 | 빨간색(Ex+) 검정색(Ex-) 녹색(Sig+) 흰색(Sig-) |

|
용량 |
크기(mm) |
N.W. |
||||||||
|
t |
A |
B |
C |
D |
E |
F |
G |
H*1 |
M |
kg |
|
5 |
206.0 |
48.5 |
45.0 |
55.0 |
65.0 |
8.0 |
134.0 |
- |
M36*3 |
3.0 |
|
10 |
206.0 |
49.0 |
55.0 |
55.0 |
76.0 |
8.0 |
138.0 |
12*8 |
M42*3 |
5.0 |
|
20 |
250.0 |
60.0 |
56.0 |
56.0 |
93.0 |
8.0 |
147.0 |
20*6 |
M52*3 |
8.5 |
인기 탭: 장력형 로드셀, 중국 장력형 로드셀 제조업체, 공급업체, 공장, 크레인 리프팅 장력 로드셀, 매달린 저울 장력 센서, 인장 압축 하중 센서, 인장 하중 셀 센서, 장력 센서 로드셀, 인장형 로드셀
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다
문의 보내기










